| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CH-7 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 其他色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 15cm x 15cm |
| 電源 | 110V/25W 變壓器AC24V |
| 噪音比(dB) | . |
| 機體重量 | 2.3kg |
| 適用坪數 | 約5坪 |
| 適用濾網 | 淨化液 |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | . |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |

8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來8,800
博客來
10,779
Yahoo購物
10,779
Yahoo購物
10,779
Yahoo購物
10,779
Yahoo購物
10,779
Yahoo購物12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來12,800
博客來
9,937
12,800
12,800

14,148
12,800

3,920

18,813

3,132

120,000

8,729

1,188

1,236

25,618

49,800

1,522
1,860

5,500

9,699

45,000

1,050
1,931

15,120

1,050

1,380
2,037

1,380

303,720

77,800

13,528

1,690

3,861

83,888

1,148

1,490

1,090

4,492

50,838

1,032

1,728

1,992

3,264

6,280

1,584

1,200

2,712

2,280

2,248

6,188
15,300