| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | GF-8A |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 305 × 295 × 150 (mm) |
| 風扇尺寸 | 8吋 |
| 消耗電功率(W) | 13W |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 馬達 | 雙培林馬達 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |

1,038
momo購物網
1,062
PChome購物
1,068
博客來
1,080
博客來
1,150
PChome購物
1,150
PChome購物
1,150
PChome購物
1,912
ETMall東森購物
2,100
博客來
2,200
PChome購物
2,200
PChome購物
2,260
PChome購物
2,300
Yahoo購物
1,073

1,132

1,550

1,780

1,193

2,848

2,916

2,764

1,015

1,058

8,420

2,160

1,779

14,154

7,111
1,690

29,499

99,900

13,999

86,600

114,363

75,563

5,488

17,999

68,900

62,499

8,999

1,940

1,200

1,599

6,489

50,900

4,688

5,488

2,550

8,499

13,999

3,100

8,788

6,999

6,680

9,988

7,999

2,831

1,166

8,499

5,499

6,888

1,242