| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SQ-1G |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 20cm x 20cm |
| 電源 | 110V/25W 變壓器AC24V |
| 噪音比(dB) | . |
| 機體重量 | 3.4kg |
| 適用坪數 | 約10坪 |
| 適用濾網 | 淨化液 |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | . |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |


9,937
Yahoo購物14,800
博客來14,800
博客來14,800
博客來14,800
博客來14,800
博客來16,800
博客來16,800
博客來16,800
博客來16,800
博客來16,800
博客來8,800
12,800
12,800

14,148
12,800

3,920

18,813

3,132

120,000

8,729

1,188

1,236

25,618

49,800

1,522
1,860

5,500

9,699

45,000

1,050
1,931

15,120

1,050

1,380
2,037

1,380

303,720

77,800

13,528

1,690

3,861

83,888

1,148

17,865

1,490

17,865

1,090

4,492

1,728

1,992

3,264

1,200

2,712

1,032

6,280

1,584

2,248

6,188
15,300