| 品牌 | Acer 宏碁 |
|---|---|
| 型號 | Tab M11 |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Iconia Tab A11 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 重量(g) | 450g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 260 (W) x 163.5 (D) x 8/8 (H) mm |
| 前相機畫素 | 500萬畫素 |
| 後相機畫素 | 800萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | 其他品牌 |
| 中央處理器型號 | ALLWINNER A523 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.0 GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | 802.11 ax/ac/a/b/g/n ,Wi-Fi 6 (雙頻2.4GHz/5GHz) |
| 藍牙版本 | 5.4 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android™ 14 |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | WUXGA (1920 x 1200) |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 512GB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 光源感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C, 藍牙 |
| 電池(mAh) | 6000 mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAF24LP2200T1 |
| BSMI許可字號 | R33142 |


3,840
PChome購物
5,100
momo購物網
5,280
PChome購物
5,288
PChome購物5,288
博客來
5,288
ETMall東森購物
5,288
Yahoo購物
5,288
momo購物網
5,490
PChome購物
5,490
PChome購物
5,840
PChome購物
5,899
ETMall東森購物
6,090
ETMall東森購物
6,090
momo購物網
6,090
Yahoo購物
6,090
momo購物網
6,090
Yahoo購物6,090
博客來
6,090
PChome購物6,090
博客來
6,090
ETMall東森購物
6,090
Yahoo購物
7,090
PChome購物
7,090
PChome購物
7,090
momo購物網
5,290

8,840

12,990

5,890
14,280

3,490

5,990
6,490
4,990
6,999

7,599

9,999

21,980

21,900

39,900

32,900
54,900

24,980
29,168

21,900

9,999

24,900

15,980

22,900
23,900

2,333

49,900

30,900

3,599

17,900

36,900

49,500

15,300

25,980

3,188

14,249

26,900

22,900

26,900

52,900

26,900
15,900

13,790

33,800

15,111

24,900

15,590

19,900

4,588