| 品牌 | Acer 宏碁 |
|---|---|
| 型號 | V10 |
| 螢幕尺寸 | 12吋以上 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Iconia Tab V13 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 重量(g) | 680g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 304 (W) x 199.4 (D) x 8.1 (H) mm |
| 前相機畫素 | - |
| 後相機畫素 | - |
| 中央處理器品牌 | MediaTek |
| 中央處理器型號 | MediaTek MT8781 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | - |
| 藍牙版本 | 無 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android 15 |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | - |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 512GB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | GPS |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Type C |
| 電池(mAh) | - |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAF25LP2060T3 |
| BSMI許可字號 | R33142 |


8,840
PChome購物
8,840
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
ETMall東森購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網9,090
博客來
9,990
momo購物網
10,790
PChome購物
10,790
momo購物網
5,290

12,990

5,100

5,890
14,280

3,490

5,990
6,490
4,990
6,999

7,599

9,999

21,980

39,900

32,900

21,900
54,900

24,980
29,168
23,900

2,333

22,900

21,900

9,999

24,900

15,980

49,900

30,900

3,599

17,900

36,900

49,500

15,300

25,980

26,900

26,900

52,900
15,900

26,900

22,900

14,249

3,188

13,790

24,900

33,800

15,111

15,590

19,900

23,900