| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | QA50LS03FAXXZW、QA50LS03F、50LS03F |
| 面板尺寸(英吋) | 50吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 越南 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1251 x 775 x 174mm |
| 重量(KG) | 20.9 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | 側光式 LED |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| BSMI許可字號 | R33475 |
| 安裝服務 | 含壁掛架安裝 |


42,900
ETMall東森購物
44,900
momo購物網44,900
博客來
44,900
PChome購物
44,900
momo購物網
44,900
Yahoo購物
44,900
PChome購物44,900
博客來
44,900
PChome購物
44,900
momo購物網
44,900
momo購物網
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900