| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | 75PQT8159 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 166.9 x 102.1 x 35.3 (cm) |
| 重量(KG) | 29.2 (kg) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 24W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| BSMI許可字號 | R33037 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


24,999
momo購物網
26,900
momo購物網
27,511
momo購物網
27,511
ETMall東森購物
27,960
momo購物網
27,999
momo購物網
27,999
PChome購物
27,999
Yahoo購物
27,999
ETMall東森購物
29,999
ETMall東森購物
29,999
Yahoo購物
29,999
PChome購物
36,999
PChome購物
36,999
Yahoo購物
36,999
ETMall東森購物39,900
博客來
39,900
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811