| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | - |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 暖座, 自動洗淨, 噴嘴位置控制, 女性私密洗淨, 臀部洗淨, 可拆洗噴嘴, 淨水過濾, 噴嘴水壓控制, 節能省電, 防乾燒安全裝置, 抗菌座圈 |
| 材質 | PP材質 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 820W |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 5 kg |
| 商品尺寸 | 515*392*128 mm |
| 產地 | 中國 |
| 內容物 | 濾心*1 |
| 注意事項 | 屬衛生用品 |
| BSMI許可字號 | - |


7,090
momo購物網
7,090
PChome購物
7,090
Yahoo購物
7,742
ETMall東森購物7,990
博客來
7,990
Yahoo購物8,990
博客來
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811