| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FHAUDIO A-39Ⅱ |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 聲道 | 立體聲, 2聲道, 2.1聲道 |
| 重量 | 3.8kg |
| 尺寸 | 寬430mm × 深265mm × 高100mm(含腳墊) |
| 音頻輸入 | 6組 |
| 音頻輸出 | 1組 |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| AM/FM廣播收音 | FM |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 電源線、使用說明書 |
| BSMI許可字號 | R31781 |


1,588

88,731

13,896

71,912

7,688

46,800

19,000

3,590

1,990

15,990

35,910

105,000

1,287

2,190

1,290

19,800
1,860

3,190

6,209

3,880
1,860

9,967

8,127
1,860
1,860

11,990
1,398

2,612

75,980

1,539
1,860

2,895

79,200

5,988

3,880

30,600

16,129

1,227

7,386

1,499
1,453

36,883

1,500

1,935

4,700
26,820
1,999

1,090

2,140