| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | A Pro 2025 75型 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1668mm x 425mm x 1028mm(含底座) |
| 重量(KG) | 22.45kg±0.5kg (含底座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 10W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


15,990
momo購物網
16,990
momo購物網18,599
博客來
19,299
Yahoo購物
19,299
ETMall東森購物
19,299
Yahoo購物
19,299
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
ETMall東森購物
19,999
PChome購物
19,999
ETMall東森購物
19,999
PChome購物
19,999
Yahoo購物
19,999
momo購物網
19,999
Yahoo購物
19,999
PChome購物
19,999
momo購物網
19,999
Yahoo購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
momo購物網19,999
博客來
19,999
momo購物網
19,999
momo購物網
20,770
momo購物網
20,999
PChome購物
20,999
PChome購物
21,190
momo購物網
23,499
PChome購物
7,688

9,967

11,990

2,999

8,990

1,012

15,999

9,400

1,695

16,499

5,099

10,999

1,799

20,400

9,900

19,999

8,199

2,695

6,222
4,775

4,025

3,490

7,999

8,700

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

42,999

2,280

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290

13,499

14,999