| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | A Pro 2025 65型 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1446mm x 390.5mm x 901mm(含底座) |
| 重量(KG) | 15.1kg±0.5kg (含底座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 10W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


11,990
momo購物網14,599
博客來
15,499
Yahoo購物
15,499
ETMall東森購物
15,499
PChome購物15,900
博客來
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
ETMall東森購物
15,999
PChome購物
15,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
15,999
momo購物網
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
PChome購物
15,999
momo購物網
15,999
momo購物網
15,999
Yahoo購物15,999
博客來
15,999
momo購物網
15,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
15,999
momo購物網
16,699
PChome購物
16,750
momo購物網
16,999
PChome購物
17,090
momo購物網
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
Yahoo購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
ETMall東森購物
25,999
ETMall東森購物
25,999
PChome購物
25,999
Yahoo購物
25,999
Yahoo購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物25,999
博客來
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
PChome購物
25,999
Yahoo購物
25,999
PChome購物
25,999
Yahoo購物
25,999
momo購物網
25,999
momo購物網
25,999
momo購物網
26,000
PChome購物
27,999
Yahoo購物
7,688

9,967

15,990

2,999

8,990

1,012

15,999

9,400

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

20,400

9,900

8,199

2,695

6,222
4,775

17,800

4,025

3,490

7,999

8,700

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

2,280

42,999

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290

13,499

14,999