| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | A Pro 2025 55型 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1446mm x 390.5mm x 901mm(含底座) |
| 重量(KG) | 15.1kg±0.5kg (含底座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 10W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


9,967
Yahoo購物
9,990
momo購物網
9,999
momo購物網11,699
博客來
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物11,999
博客來
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
Yahoo購物
11,999
Yahoo購物
11,999
momo購物網
11,999
PChome購物
11,999
Yahoo購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
momo購物網
11,999
Yahoo購物
11,999
momo購物網
11,999
Yahoo購物
11,999
momo購物網
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
12,699
PChome購物
12,830
momo購物網
12,980
momo購物網
12,995
Yahoo購物
12,999
PChome購物
12,999
PChome購物
12,999
PChome購物
13,999
PChome購物
19,999
ETMall東森購物
19,999
PChome購物
19,999
Yahoo購物
19,999
Yahoo購物
19,999
Yahoo購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
ETMall東森購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物
19,999
PChome購物19,999
博客來
19,999
PChome購物
19,999
Yahoo購物
19,999
momo購物網
19,999
momo購物網
19,999
momo購物網
21,999
Yahoo購物
7,688

15,990

11,990

2,999

8,990

15,999

1,012

9,400

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

20,400

9,900

8,199

2,695

6,222
4,775

4,025

3,490

7,999

8,700

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

12,990

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

42,999

2,280

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290

13,499

14,999