| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-K7499 |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 約600x210x600mm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 30W |
| 產品重量 | 約5kg |
| 馬達 | DC馬達 |
| 保固 | 馬達6年保固,全機1年保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110V, 60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,530
momo購物網
2,532
momo購物網
2,592
momo購物網
2,622
momo購物網
2,622
momo購物網
2,788
ETMall東森購物
2,873
ETMall東森購物
2,886
momo購物網
2,950
momo購物網2,980
博客來
2,980
momo購物網
3,080
momo購物網
3,280
PChome購物
3,280
PChome購物
3,280
Yahoo購物
3,280
PChome購物
3,280
PChome購物
3,280
博客來
3,280
博客來
3,280
PChome購物
3,280
Yahoo購物
3,280
PChome購物
3,280
PChome購物
3,280
博客來
1,280

1,580

1,460

1,058

2,232

1,742

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

1,050

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,012

1,080

1,495

1,044

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,980

1,915

3,880

1,080

1,870

1,942

1,038

4,690

2,280