| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 型號 | LF1201 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 請見圖示說明 |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 25W |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 馬達 | DC馬達 |
| 保固 | 主機1年保固(將購物中心發票與保證書一起保留,即可視為購買憑證) |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 四片式 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |


1,606
ETMall東森購物
1,663
momo購物網
1,890
Yahoo購物1,890
博客來
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
2,490
PChome購物
5,091

5,516

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210