| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 分離式冷暖變頻 |
| 型號 | RB-SA6HT5-RC-SA6HT5 |
| 適用坪數 | 20坪以上 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | _ |
| 室內機外尺寸(mm) | 1380x388x294mm |
| 室外機外尺寸(mm) | 900x1170x320mm |
| 安裝尺寸(寬*高) | _ |
| 能源效率等級 | 無 |
| 額定能力 | _ |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 冷媒配管 | _ |
| 暖房能力 | _ |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | _ |
| 室外機重量(kg) | 75kg |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室內機重量(kg) | 24kg |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | _ |
| 商品重量 | _ |
| 年耗電量(度) | _ |
| 消耗電力 | _ |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI許可字號 | R63623 |


96,888

27,078

39,049

15,205

69,147

23,015

16,574

52,106

24,373

18,605

36,925

92,821

16,969

46,938

26,255

39,408

46,948

20,633

21,486

41,895

22,524

19,128

33,960

25,074

44,977

76,239

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550