| 商品名稱 | 【官方直營】HERAN禾聯 43型2K Google TV 智慧連網液晶顯示器(QE-43H210)含安裝+舊機回收 |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | QE-43H210 |
| 面板尺寸 | 43吋電視 |
| 解析度 | 2K |
| 面板解析度 | 1920 x 1080 |
| 產品尺寸/長度 | 機體尺寸:W955 x H584 x D200 mm<br/>機體尺寸(不含腳座):W955 x H556 x D72 mm<br/>腳座間距:W857 x D200mm |
| 適用於 | AV,HDMI,USB2.0 |
| 特殊功能 | 耳機端子,聯網,麥克風輸入端子 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | 參閱說明書 |
| 反應時間 | 參閱說明書 |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 參閱說明書 |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 1組 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 1組 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 1組 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | 附遙控器 |
| BSMI認證碼 | R41208 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |


8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610

5,540