| 品牌名稱 | vivo |
|---|---|
| 品牌系列 | Y |
| 款式 | 水滴屏 |
| 記憶體 | 4GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2022年1~3月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 128GB |
| 顏色 | 黑色,藍色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,美拍美顏,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 售後由供應商提供保固一年 | |
| 配件 | 【附屬配件】※為響應環保,,商品包裝內不含充電頭,愛護地球讓我們一起使世界更美好,1.提供外盒:若無原廠外盒,創宇將提供創新輕量包裝盒。,2.提供配件:充電線,無原廠配件時則由創宇提供充電線,但該附贈品不保證為原廠。(若原廠標配未提供則不附贈),3.耳機因屬於個人衛生用品則無附屬。 |


1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
2,490
PChome購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
2,622
Yahoo購物
2,700
PChome購物
2,790
momo購物網
2,910
momo購物網
2,990
momo購物網
2,911

3,800

7,990

20,900

1,800

2,990

8,300

1,152

8,111

4,221

5,950

4,200

40,990

2,800

2,200

3,332

2,500

11,100

3,400

3,150

4,990

2,950

3,400

1,280

3,050

5,050

6,000

4,950

4,400

18,899

1,611