| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 防潑水, 一般耳機, 降噪 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 無 |
| 顏色 | 黑色系, 藍色系, 紫色系, 銀色系 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風靈敏度 | -38 dBV/Pa@1 kHz |
| 型號 | Live Beam 3 |
| 靈敏度/感度(dB) | 98 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 82 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAH24LP2320T2 |
| 適用年齡 | 12歲以上 |
| 驅動單體 | 10mm |
| BSMI許可字號 | R36028 |


4,350
ETMall東森購物
4,491
momo購物網
4,800
ETMall東森購物4,990
博客來4,990
博客來4,990
博客來
4,990
Yahoo購物4,990
博客來4,990
博客來4,990
博客來4,990
博客來4,990
博客來
4,990
ETMall東森購物
22,989
ETMall東森購物
2,590

2,990

4,084

1,740

1,341

1,341

4,088

21,300

69,990

13,200

38,900

1,224

49,900

8,540

75,641

4,440

3,495

3,290

4,590

39,071

4,949

55,444

3,141

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

7,490

167,320

46,399

54,444

14,488

25,650

22,140

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500