| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 降噪耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | TYPE-C |
| 顏色 | 黑色, 拿鐵色 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風靈敏度 | 104 dB SPL@1 kHz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 20Hz~40kHz |
| 型號 | TOUR PRO 3 |
| 靈敏度/感度(dB) | 104 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 單耳5.6g / 充電盒71.8g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAM24LP1150T9 |
| 驅動單體 | "■ 10.2mm 動態單元 (動圈) ■ 5.1 * 2.8 mm 平衡電樞 (動鐵)" |
| BSMI許可字號 | R36028 |


8,540
ETMall東森購物
8,990
Yahoo購物
8,990
momo購物網
8,990
PChome購物8,990
博客來8,990
博客來
8,999
momo購物網
9,990
Yahoo購物
9,990
ETMall東森購物
10,138

11,230

4,088

4,491

16,999

13,200

4,350

38,900

1,224

4,550

49,900
4,980

75,641

2,890

6,788
16,900

1,702

1,070

11,690

1,890

39,071

2,677

1,341

35,450

1,990

3,557

1,619

1,449

62,000

71,100

16,800

55,444

4,290
23,900

13,764

24,890

4,388

12,788
4,140

9,000
34,800

40,840

30,591

1,249

26,991

112,500

59,900

12,210
24,900