| 喇叭品牌 | YAMAHA |
|---|---|
| 型號 | TRUEX40A1ABKSET |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 寬1,015 × 高63 × 深112 mm |
| 重量 | 3.9kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33092 |


14,900
ETMall東森購物
19,990
PChome購物
20,169
PChome購物
20,816
Yahoo購物
21,510
PChome購物
22,410
PChome購物
23,900
ETMall東森購物
24,900
PChome購物
24,900
momo購物網
15,010

11,884

8,494

9,490

7,200

18,800

6,221

86,330

22,000

13,500

17,000

24,500

38,475

3,215

4,000

26,800

22,500

10,000

2,388

33,579

1,290

7,440

2,289

2,788

2,990

2,895
1,690

1,096

1,090

2,680

3,505
10,500

75,900

8,091
15,900

8,990

50,900

32,499

34,990

135,594

15,336
26,900

11,990
8,990

5,499

28,800

19,900

26,990

27,999