| 喇叭品牌 | YAMAHA |
|---|---|
| 型號 | YSP-5600 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 7.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 2出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 1,100 x 212 x 93 mm |
| 重量 | 11.7 kg |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAF14LP0620T1 |
| BSMI許可字號 | - |


15,010

14,900

11,884

8,494

9,490

7,200

18,800

6,221

86,330

22,000

13,500

17,000

24,500

3,215

4,000

26,800

22,500

10,000

2,388

33,579

1,290

7,440

2,289

1,330

2,895
1,690

1,096

1,090

2,680

3,505
59,900

8,091

22,800

17,490

1,188

4,290

1,578

3,990

4,762

6,990

26,000

1,012

4,180

3,079

22,800

4,824

1,320

19,900

12,990