| 品牌 | YAMAHA山葉 |
|---|---|
| 型號 | MSP3A |
| 種類 | 多媒體喇叭, 電腦喇叭, 劇院喇叭, 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | 主喇叭, 環繞喇叭, 前置喇叭, 左右喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 產品尺寸 | 23.6x16.6x14.4cm |
| 重量 | 3.6kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 電源線 |
| BSMI許可字號 | 無 |


14,900

15,010

11,884

8,494

9,490

7,200

18,800

6,221

86,330

22,000

13,500

17,000

24,500

38,475

3,215

4,000

26,800

22,500

10,000

2,388

33,579

1,290

2,289

2,895
1,690

1,096

1,090

2,680

3,505

8,091

22,800

17,490

1,188

4,290

1,578

3,990

4,762

6,990

26,000

1,012

4,180

3,079

22,800

4,824

1,320

19,900

12,990

1,380

10,900