| 品牌 | YAMAHA山葉 |
|---|---|
| 型號 | ISX-80 |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 產品尺寸 | 302 x 302 x 65 mm; 11-7/8" x 11-7/8" x 2-1/2" |
| 重量 | 3.3 kg; 7.3 lbs |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 原廠配件 |
| BSMI認證碼 | - |
| 備註 | ◎建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


14,900

15,010

11,884

9,490

7,200

18,800

6,221

86,330

22,000

13,500

17,000

24,500

38,475

3,215

4,000

26,800

22,500

10,000

2,388

33,579

1,290

7,440

2,289

12,990

2,895
1,690

1,096

1,090

2,680

3,505

11,815

8,096

2,052

10,588

9,888

96,000

8,091

13,112

7,742

35,000

98,000

14,834

106,500

40,365

14,900

6,004

52,877

8,990

22,800