| 商品名稱 | T-God 全折收平板智能跑步機 V2升級版 (免安裝/全新減震) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類別 | 有氧運動 |
| 訓練部位 | 大腿,大腿內側,小腿 |
| 有氧運動 | 跑步機 |
| 跑帶面積(cm) | 38cm |
| 最大承重 | 100KG以上 |
| 阻力 | 自身阻力 |
| 尺寸(長寬高)(cm) | 112*49*96cm |
| 重量(kg) | 17kg |
| 預購 | 否 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年保固 |
| 開放體驗 | 否 |


2,380

1,280

1,080

1,080

2,480

1,260

4,260

58,000

2,680

26,800

3,990
4,280

11,058

16,280

1,099

28,800

3,680

22,800

19,999

10,900

1,837

15,999

5,980
1,280

1,980

2,870

14,990

12,990

16,900

23,900

18,900

23,900

1,917

2,999

1,092

20,900

3,715

2,240

2,990

2,289

4,646
1,199

2,990

2,390

2,699

18,000

8,800

1,799

64,800