| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MW-PA005 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 其他色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | Ø40mm*H15mm |
| 電源 | usb |
| 機體重量 | 24g |
| 適用坪數 | 個人空間及車廂內 |
| 適用濾網 | 無需濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 0.1W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |


6,720

3,988

5,188

2,678

17,999

7,990

1,190

5,900

3,800

2,990

15,580

2,588

1,152

50,800

17,980

4,580

76,627

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688

1,579

1,512

1,971

5,999

11,490

4,190

1,530

2,411

7,340

4,990

15,990
3,988

2,999

10,890

16,990

8,990

1,071

10,990

13,320

2,888
1,071

9,400