| 品牌 | NISI |
|---|---|
| 型號 | L395 WRC AR |
| 口徑(mm) | 55 |
| 鏡片類型 | CPL偏光鏡 |
| 鏡片鍍膜 | 多層鍍膜 |
| 超薄鏡框 | 有超薄鏡框 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | ±33g |
| 鏡片厚度 | 1.4mm |
| 鏡框寬度 | 5.1mm |
| 鏡片壓簧 | 旋入式 |
| 鏡框材質 | 鋁合金 |
| 玻璃材質 | 日本AGC玻璃 |
| 所有口徑 | 37/40.5/43/46/49/52/ 55/58/62/67/72/82mm |


4,770

1,012

4,500

5,100

2,990
2,550

3,220

4,600

2,050

6,440

1,060

4,600
4,180

1,870
4,275

10,293

3,990

6,950

1,790

6,690
4,275

1,161

1,035
4,275

2,288
84,525

1,049

4,560

5,248

1,853

5,896

3,547

5,202

7,192

3,223

3,304
43,125
19,550

14,999

19,500
77,625
49,450
123,050
48,875
127,650

3,500
396,750
197,800
45,425