| 品牌 | NISI |
|---|---|
| 型號 | S+ Ultra Slim Pro MC UV |
| 口徑(mm) | 72mm |
| 鏡片類型 | UV保護鏡 |
| 鏡片鍍膜 | 多層鍍膜 |
| 超薄鏡框 | 有超薄鏡框 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | 17-20g |
| 透光率 | 98.5% |
| 鏡片厚度 | 1.4mm |
| 鏡框寬度 | 3.1mm |
| 鏡片壓簧 | 旋入式 |
| 鏡框材質 | 鋁合金 |
| 玻璃材質 | 日本AGC玻璃 |
| 適用 | 相同口徑的鏡頭 |

1,012

4,770

3,990

5,100

2,990
2,550

3,220

4,600

4,500

2,050

6,440

1,060

4,600
4,180

1,870
4,275

10,293

6,950

1,296

1,790
4,275

6,690

1,161
4,275

6,999

27,990

68,990
21,990

8,629

26,000

17,500

6,926

26,800

1,853

1,070

19,590

4,590

42,900

39,900

4,025

19,999

1,060

1,012

149,900

1,100
48,900

1,115

49,990

36,900