| 品牌 | NISI |
|---|---|
| 型號 | Hard IR GND(8)0.9 |
| 口徑(mm) | 150x170mm |
| 鏡片類型 | ND減光鏡 |
| 鏡片鍍膜 | 多層鍍膜 |
| 超薄鏡框 | 有超薄鏡框 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | 130g |
| 厚度 | 2mm |


6,950
PChome購物
6,950
Yahoo購物
7,500
PChome購物
10,005
ETMall東森購物
10,005
ETMall東森購物
10,293
ETMall東森購物
10,695
ETMall東森購物
11,155
ETMall東森購物
11,443
ETMall東森購物
12,420
ETMall東森購物
14,720
ETMall東森購物
15,180
ETMall東森購物
17,193
ETMall東森購物
19,320
ETMall東森購物
21,252
ETMall東森購物
22,770
ETMall東森購物
31,372
ETMall東森購物
4,600

4,770

5,100

2,990
2,550

3,220

4,600

4,500

2,050

6,440

1,060
4,180

1,012

1,870
4,275

3,990

10,293

1,296

1,790

6,690
4,275

1,161

1,035
4,275

6,379

3,780

4,230

2,673

3,780

19,500

2,800

2,295

1,575

1,032

3,825

1,437
29,880
1,888

1,210

1,648

1,391

1,480

3,040
188,000

1,580

1,096

30,500

33,746
45,880