| 品牌 | NISI |
|---|---|
| 型號 | Soft GND(32)1.5 |
| 口徑(mm) | 100x150mm |
| 鏡片類型 | ND減光鏡 |
| 鏡片鍍膜 | 多層鍍膜 |
| 超薄鏡框 | 有超薄鏡框 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | 78.8g |
| 厚度 | 2mm |


4,600
PChome購物
4,600
Yahoo購物
4,600
PChome購物
4,600
Yahoo購物4,750
博客來4,750
博客來
4,800
Yahoo購物4,950
博客來
5,100
Yahoo購物
5,100
PChome購物
6,950
Yahoo購物
6,950
Yahoo購物
6,950
PChome購物
7,500
PChome購物
7,900
PChome購物
4,600

6,950

3,780

4,770

5,100

2,990
2,550

3,220

4,500

2,050

6,440

1,060
4,180

1,012

1,870
4,275

3,990

10,293

1,296

1,790

6,690
4,275

1,161

1,035
4,275

6,379

398,000

4,230

2,673

3,780

19,500

159,800

128,000

143,820

228,000

4,590

2,800

158,000

298,000

103,500

180,000

2,295

1,575

1,032

3,825

1,437

71,820

79,999

89,820