| 品牌 | NISI |
|---|---|
| 型號 | S+ Ultra Slim Pro MC UV |
| 口徑(mm) | 82mm |
| 鏡片類型 | UV保護鏡 |
| 鏡片鍍膜 | 多層鍍膜 |
| 超薄鏡框 | 有超薄鏡框 |
| 產地 | 中國 |
| 重量 | 17-20g |
| 透光率 | 98.5% |
| 鏡片厚度 | 1.4mm |
| 鏡框寬度 | 3.1mm |
| 鏡片壓簧 | 旋入式 |
| 鏡框材質 | 鋁合金 |
| 玻璃材質 | 日本AGC玻璃 |
| 適用 | 相同口徑的鏡頭 |


1,161
PChome購物
1,161
PChome購物
1,185
Yahoo購物
1,278
PChome購物
1,278
PChome購物1,290
博客來
1,290
ETMall東森購物1,290
博客來
1,420
Yahoo購物1,420
博客來
2,250
PChome購物2,500
博客來
2,500
Yahoo購物2,500
博客來3,500
博客來
1,012

1,035

4,770

5,100

2,990
2,550

3,220

4,600

4,500

2,050

6,440

1,060

4,600
4,180

1,870
4,275

3,990

10,293

6,950

1,296

1,790

6,690
4,275
4,275

19,700

2,295

83,905

19,890

159,800

21,032

12,203

16,650

74,600

58,790

45,000

40,800

67,100

31,255

16,463

33,940

147,840
1,199

59,755

67,500

167,220

67,488

8,280

19,500

30,555