| 品牌 | DJI |
|---|---|
| 攝影機類型 | 空拍機 |
| 光學變焦 | 5倍以下 |
| 錄影品質 | Full HD, 4K |
| 檔案格式 | JPEG, MP4, RAW(dng) |
| 多媒體功能 | WIFI, GPS, 藍牙 |
| 螢幕尺寸 | 無 |
| 螢幕類型 | 無 |
| 儲存媒介 | microSD |
| 電源 | 鋰電池 |
| 攝影機尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 233 x 280 x 79mm |
| 含電池+記憶卡重量(g) | 249g |
| 錄影時間(使用隨附已充飽電的電池) | 31分鐘 |
| 保固期限 | 12個月 |
| NCC認證碼 | CCAQ24LP0570T1 |
| BSMI許可字號 | R31495 |
| 購買須知 | 一、DJI Care請於主機激活後48小時內使用並註冊。二、活動如有誤植請依原廠官網公告為主。三、以上規格與附件僅供參考,詳細功能、規格請洽相關入口網站。四、商品拆封前請『務必全程錄影』以確保雙方之權利。五、鑑賞期非試用期,辦理退貨商品必須保持全新狀態且包裝完整,商品一經拆封,等同商品價值已受損,僅能以福利品出售,若需退換貨,我方須收取價值損失之費用(回復原狀、整新費),請先確認商品正確、外觀可接受,再行開機/使用,以免影響您的權利。 |
| 組合品內容物 | 1.Care 隨心換 2年版 |
| 規格 | 暢飛套裝 |


12,180
momo購物網
12,721
ETMall東森購物
12,990
PChome購物
12,990
Yahoo購物
12,990
PChome購物
12,990
momo購物網
12,990
PChome購物
13,180
momo購物網
13,280
ETMall東森購物
13,490
momo購物網
13,880
ETMall東森購物
13,990
PChome購物
14,680
PChome購物
15,190
ETMall東森購物
15,280
PChome購物
15,280
PChome購物
15,580
momo購物網
16,366
ETMall東森購物
16,878
ETMall東森購物
16,899
momo購物網
17,899
momo購物網
18,490
PChome購物
18,490
Yahoo購物
18,490
momo購物網
19,999
PChome購物
20,561
ETMall東森購物
22,200
PChome購物
22,390
momo購物網
22,980
momo購物網
22,990
PChome購物
22,990
PChome購物
22,990
momo購物網
22,990
ETMall東森購物
22,990
momo購物網
23,490
ETMall東森購物
23,618
ETMall東森購物
23,880
PChome購物
23,880
momo購物網
23,990
ETMall東森購物
24,280
PChome購物
24,280
momo購物網
24,290
momo購物網
24,680
PChome購物
24,990
PChome購物
25,280
ETMall東森購物
25,280
PChome購物
25,280
momo購物網
25,390
ETMall東森購物
25,880
ETMall東森購物
25,970
ETMall東森購物
25,990
PChome購物
26,500
PChome購物
26,670
momo購物網
26,690
momo購物網
26,990
momo購物網
29,890
momo購物網
7,388

9,290

21,922

8,890

12,892

1,180

20,190

9,690

5,423

7,090

1,139

24,300

7,890

2,736

6,889

31,690

9,690

1,024

1,035

28,590

71,100

9,290

25,990

12,390

1,350

62,000

12,999

3,888

7,580

7,399

2,988
3,330

1,024

1,012

70,900

2,388

56,900

75,688

10,299

12,665

6,690

19,480

64,900

69,900
4,140

14,880

5,490

2,600
43,125