| 品牌名稱 | DJI |
|---|---|
| 電池容量 | 0~3500mAh |
| 重量 | 201g~400g |
| 解析度 | 4K |
| 畫素 | 1001萬~1500萬 |
| 保固期 | 1年 |
| 顏色 | 灰色,多色 |
| 適用於 | 3m以下,MicroSD |
| 功能 | 無線遙控,一鍵返航,鏡頭俯仰,GPS |
| 來源 | 公司貨 |


9,290

21,922

1,180

7,890

7,388

1,024

28,590

1,035

71,100

12,390

8,890

12,892

20,190

9,690

5,423

7,090

1,139

12,180

24,300

2,736

6,889

31,690

9,690

25,990

1,350

62,000

43,900
4,140

17,800

5,990

1,690

2,941

21,500

25,888

5,121

1,380

62,910

16,188

3,725

24,188

22,500
42,990

14,590

195,000

26,990

10,488

53,900

39,900

26,800