| 品牌名稱 | OPPO |
|---|---|
| 款式 | 摺疊屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2024年10~12月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 256GB |
| 顏色 | 黑色,金色,粉紅色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,美拍美顏,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 憑發票享原廠非人為一年保固 |


7,399

32,990

9,490

19,990

12,400

10,300

1,280

12,999

3,888

9,290

7,580

12,180

2,988
3,330

5,490

1,024

5,490

13,576

1,012

6,211

5,390

70,900

2,388

2,388

9,990

4,990

56,900

75,688

8,900

5,990

2,990

16,690

2,280

20,990

12,665

14,880

5,211

5,691

4,390

1,314

3,280

3,490

2,990

2,300

6,690

19,480

5,368

2,990

2,990