| 品牌名稱 | DJI |
|---|---|
| 電池容量 | 0~3500mAh |
| 重量 | 201g~400g |
| 解析度 | 4K |
| 畫素 | 3000萬以上,無畫素 |
| 保固期 | 1年 |
| 顏色 | 灰色,多色 |
| 適用於 | 3m以下,120m,MicroSD |
| 功能 | 智能跟隨,移動延時攝影,無線遙控,一鍵返航,鏡頭俯仰,GPS |
| 來源 | 公司貨 |


21,922

9,290

1,180

25,990

62,000

7,890

7,388

1,024

7,090

9,290

2,736

9,690

71,100

8,890

12,892

20,190

9,690

5,423

1,139

12,180

24,300

6,889

31,690

1,035

12,390

1,350

46,900

15,588

3,020
4,140

4,491

3,350

7,340

2,680

15,588

3,990

52,999

1,690

1,050

2,460

6,115

43,900

3,690

29,900

30,591

4,770

4,999

32,900

195,000