| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | TL-43G300 |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 957 x 568 x 87 mm |
| 重量(KG) | 7.2kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | _ |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R63298 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


9,788
ETMall東森購物
10,188
ETMall東森購物
10,288
ETMall東森購物
11,170
Yahoo購物
11,290
momo購物網
11,630
momo購物網
11,690
momo購物網
11,900
PChome購物
11,900
Yahoo購物
11,900
Yahoo購物
11,900
momo購物網
11,980
ETMall東森購物
12,600
momo購物網
14,900
momo購物網
21,747

79,900

18,588

16,110

13,988

20,610

24,188

39,900

23,970

12,130

11,688

5,788

3,888

4,288

6,288

72,092

9,288

9,788

11,713

3,988

6,988

13,988

11,688

18,588

30,828

48,242

14,165

9,788

13,988

44,910

32,159

13,988

1,188

3,790

1,790

1,573
2,188

17,179

27,890
1,050

3,088

114,234
2,850

31,691

1,180
1,550

7,912

16,388

2,388