| 商品名稱 | (無安裝)奇美50吋4K聯網電視TL-50G100 |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | TL-50G100 |
| 面板尺寸 | 50吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840 x 2160 |
| 產品尺寸/長度 | 寬 x 高 x 深 (不含腳座) 1110 x 643 x 88 mm<br/>寬 x 高 x 深 (含腳座) 1110 x 705 x 240 mm |
| 適用於 | HDMI |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | AC 100 -240V , 60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 13W+13W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |


21,747

79,900

18,588

16,110

13,988

20,610

24,188

39,900

23,970

12,130

11,688

5,788

9,788

3,888

4,288

6,288

72,092

9,288

9,788

3,988

6,988

13,988

11,688

18,588

30,828

48,242

14,165

9,788

13,988

44,910

32,159

13,988

1,188

3,790

1,790

1,573
2,188

17,179

27,890
1,050

3,088

114,234
2,850

31,691

1,180
1,550

7,912

16,388

2,388