| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | 55PQT8369 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 122.6 x 7538 x 27 (cm) |
| 重量(KG) | 12.8 (kg) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 120HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 24W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| BSMI許可字號 | R33037 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


14,911
PChome購物
14,911
momo購物網
16,911
momo購物網
16,911
ETMall東森購物
16,911
PChome購物
22,999
momo購物網
22,999
PChome購物28,900
博客來
28,900
ETMall東森購物
28,900
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811