| 喇叭品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | TAB8967 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 5.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| AirPlay支援 | 有AirPlay |
| 尺寸 | 主裝置 (寬 x 高 x 深) 1120 x 64 x 113 mm |
| 重量 | 主機重量3.94 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33037 |
| NCC許可字號 | CI33106037Q219 |


12,911
momo購物網
14,999
momo購物網
16,999
Yahoo購物
16,999
Yahoo購物
16,999
Yahoo購物19,900
博客來
19,999
ETMall東森購物
19,999
momo購物網
39,999
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811