| 品牌 | Pioneer先鋒 |
|---|---|
| 型號 | S-31W |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 落地型 |
| 功能 | 重低音 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 344mm寬 × 362mm 高 × 356mm 深 |
| 重量 | 10KG |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 原廠標準配件 |
| BSMI認證碼 | CI311162712628 |
| 消耗功率 | 25W (待機時 0.5W或以下) |
| 頻率響應 | 28Hz~1,000Hz |
| 揚聲器 | 20CM (8吋) 錐盆式 |
| 輸出功率 (RMS) | 90W (100Hz、4Ω、THD 5%) |
| 備註 | ◎建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


8,088

8,176

12,900

11,900

59,900

44,900

5,292

57,900

35,900

41,000

1,990

6,540

9,900

33,900

44,900

2,592

3,690

15,642

5,188

13,900

59,900

41,760

11,500

9,888

28,800

72,900

62,560

23,800

11,400

7,380

14,196

7,488
4,580

48,000

6,288

14,872

18,800

169,000

34,038

6,288

6,688

72,000

6,990

2,831

1,190

4,980

40,940

64,800

76,540