| 品牌 | Pioneer先鋒 |
|---|---|
| 型號 | PIONEER VSX-LX305 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 9.2聲道 |
| 重量 | 10.4kg |
| 尺寸 | 435 X 173 X 370 mm |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器、說明書 |
| NCC認證碼 | CCAJ22Y10170T4 |
| BSMI許可字號 | R31271 |


41,760
momo購物網
43,200
momo購物網
43,924
Yahoo購物
44,497
Yahoo購物
46,080
momo購物網
48,000
PChome購物
23,800

28,800

62,560

18,800

169,000

34,038

12,900

11,900

59,900

44,900

5,292

57,900

35,900

41,000

1,990

6,540

8,088

9,900

33,900

44,900

2,592

3,690

15,642

5,188

13,900

59,900

8,176

11,500

9,888

72,900

11,400

5,365

7,380

14,196

7,488
4,580

48,000

6,288

14,872

6,288

6,688

72,000

6,990
1,380

3,391

2,511

23,672

2,831

7,118