| 品牌 | Pioneer先鋒 |
|---|---|
| 型號 | VSX-LX105 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 7.2聲道 |
| 重量 | 9.8kg |
| 尺寸 | 43.5 x 17.3 x 37 cm |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器.說明書.保證書 |
| NCC認證碼 | CCAI17LP040AT4 |
| BSMI許可字號 | R31271 |


34,038
momo購物網
35,422
momo購物網
35,562
Yahoo購物
35,800
PChome購物
35,800
momo購物網
36,998
PChome購物
38,208
momo購物網
23,800

41,760

28,800

62,560

18,800

169,000

12,900

11,900

59,900

44,900

5,292

57,900

35,900

41,000

1,990

6,540

8,088

9,900

33,900

44,900

2,592

3,690

15,642

5,188

13,900

59,900

8,176

11,500

9,888

72,900

11,400

5,365

7,380

14,196

7,488
4,580

48,000

6,288

14,872

6,288

6,688

72,000

6,990
1,380

3,391

2,511

23,672

2,831

7,118