| 品牌 | Pioneer先鋒 |
|---|---|
| 型號 | PD-10AE |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 5.1kg |
| 尺寸 | 43.5 x 10.3 x 29 cm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器.說明書.保證書 |
| BSMI許可字號 | R31271 |


14,872
momo購物網
15,000
momo購物網
15,041
PChome購物
15,268
Yahoo購物
15,379
momo購物網15,390
博客來
16,129
Yahoo購物
16,224
momo購物網
16,900
PChome購物
37,990
博客來
14,196

12,900

11,900

59,900

44,900

5,292

57,900

35,900

41,000

1,990

6,540

8,088

9,900

33,900

44,900

2,592

3,690

15,642

5,188

13,900

59,900

8,176

41,760

11,500

9,888

28,800

72,900

62,560

23,800

11,400

5,365

7,380

7,488
4,580

48,000

6,288

18,800

169,000

34,038

6,288

6,688

72,000

6,990

1,147

62,820

1,999

1,049

1,035

60,500