| 品牌 | Pioneer先鋒 |
|---|---|
| 型號 | VSX-LX805 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 聲道 | 9.2聲道 |
| 重量 | 21.5kg |
| 尺寸 | 435 X 185 X 468 mm |
| 影像輸入 | 6組 |
| 影像輸出 | 3組 |
| 支援 4K 畫質升級 | 支援 4K |
| USB 輸入 | 無 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| miracast支援 | 無 |
| AirPlay支援 | 有AirPlay |
| SD 卡輸入 | 無 |
| 麥克風輸入 | 無 |
| AM/FM廣播收音 | FM |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 3年以上 |
| 配件 | 遙控器、說明書、mcacc設定麥克風 |
| NCC認證碼 | CCAI17LP040AT4 |
| BSMI許可字號 | R3F946 |


23,800

41,760

28,800

62,560

18,800

34,038

12,900

11,900

59,900

44,900

5,292

57,900

35,900

41,000

1,990

6,540

8,088

9,900

33,900

44,900

2,592

3,690

15,642

5,188

13,900

59,900

8,176

11,500

9,888

72,900

11,400

5,365

7,380

14,196

7,488
4,580

48,000

6,288

14,872

6,288

6,688

72,000

6,990
1,380

3,391

2,511

23,672

2,831

7,118