| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | OBERON 5 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 830x162x283 mm |
| 重量 | 10.8Kg |
| 配件 | 原廠配件 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| BSMI許可字號 | - |
| 頻率響應【+/-3】db | 39-26kHZ |
| 靈敏度【2.83V/1m】 | 88db |
| 標示抗阻 | 6Ω |
| 建議擴大機功率 | 30-150 Watts |
| 分頻點 | 2,400 Hz |
| 高音單體 | 1個29mm絲質軟半球 |
| 低音單體 | 2個5.25“木質纖維振膜 |
| 箱體顏色 | 黑色, 絲緞白, 胡桃木, 淺橡木 |


18,800

30,000

19,000

29,000

60,000

59,800

10,000

65,000

46,000

2,880

2,371

2,108

1,011

21,922

3,690

2,200

1,980

10,183

3,910
158,900
12,800

1,791

1,012

5,800

33,500

31,990

1,024

28,990

19,590

1,791

15,880

1,012

1,343

37,990

2,759

1,695

7,188

1,480
21,990

2,990
1,280

2,091
2,490
48,900

25,900

11,988

24,990

2,568

1,070