| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | OBERON 7 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 1015x200x340 mm |
| 重量 | 14.8Kg |
| 配件 | 原廠配件 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| NCC認證碼 | - |
| BSMI認證碼 | - |
| 頻率響應【+/-3】db | 36-26kHZ |
| 靈敏度【2.83V/1m】 | 88.5db |
| 標示抗阻 | 6Ω |
| 建議擴大機功率 | 30-180 Watts |
| 分頻點 | 2,300 Hz |
| 高音單體 | 1個29mm絲質軟半球 |
| 低音單體 | 2個7“木質纖維振膜 |
| 箱體顏色 | 黑色, 絲緞白, 胡桃木, 淺橡木 |


18,800

43,000

30,000

19,000

29,000

10,000

65,000

59,800

46,000

88,731

85,900
38,990

9,911

24,990

41,458
74,990

1,637

52,888

3,888

1,971

49,990

73,098

23,256

6,330

13,880

11,474

36,900

23,220
17,900

1,293

1,090

1,702

245,000

19,900

32,900

2,736

1,060
51,215

19,562

36,872

50,900

26,990

35,900

27,900
40,800

8,099

2,990

33,354

3,800