| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MONITOR 100 |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 310 x 201 x 298 mm |
| 重量 | 5.1 kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 原廠配件 |
| BSMI認證碼 | - |


11,393

36,000

20,288

10,980

17,226

17,226

38,250

2,052

18,900

17,424

18,800

50,537

2,280

10,517

10,900

22,072

13,903

21,749

1,820

65,520

17,490

16,288

10,600

3,330

4,390

5,788

10,580

19,880

6,388

11,305

20,800

9,414

19,900

15,500

1,690

3,588

102,500

22,800

8,712

29,520

3,402

1,780

9,444

4,589

17,488
9,500

19,880

5,785

19,782