| 商品名稱 | 英國 Wharfedale Diamond 12.0 2音路書架喇叭/對 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | Wharfedale |
| 類型 | 書架型喇叭 |
| 型號 | Diamond 12.0 |
| 功能 | 主喇叭,左右喇叭,環繞喇叭 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 隨機播放 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 265*160*228(深度含喇叭端子) |
| 重量 | 5.1公斤/支 |
| 喇叭單體尺寸 | 4吋 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 無 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 高音:25mm*1絲質軟半球中低音:4吋(100mm)*1 PP(聚丙烯)錐盆 |
| 信噪比 | 詳請參閱說明書 |
| 靈敏度 | 85dB |
| 失真度 | 詳請參閱說明書 |
| 頻率響應 | 70Hz~20KHz |
| 電源供應 | 110V交流電 |
| 消耗功率 | 20~60w |
| 充電時間 | 不須充電 |
| 放音時間 | 24Hr |
| 配件 | 詳請參閱說明書 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| NCC認證碼 | CCAP21LP2980T9 |
| 輸出端子 | 2音路 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


42,900
PChome購物
55,900
PChome購物
58,900
PChome購物
78,320
PChome購物
92,382
PChome購物
103,952
PChome購物
120,900
PChome購物
26,544

15,488

7,788

10,332

16,021

17,112

12,088

18,397

8,008

40,000

29,248

88,080

5,083

4,827

139,894

175,334

52,725

24,192

58,755

14,850

26,362

214,505

59,280

16,088

65,280

15,045

23,000

12,720

47,040

8,170

23,600

3,420

70,000

20,088

24,090

17,900

19,088

30,268

6,673

50,641

63,902

89,800

36,218

137,800

54,000

56,238

33,120

183,000

46,800