| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | JENSEN X-11 |
| 顏色 | 黑木紋, 櫻桃木紋 |
| 產地 | 中國 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 135×510×200 mm |
| 重量 | 8 kg |
| 配件 | 原廠配件 |
| 保固 | 3年以上 |
| NCC認證碼 | - |
| BSMI認證碼 | - |
| 形式 | 二音路三單體低音反射式 |
| 可承受功率 | 120瓦 RMS |
| 聲壓級 | 92 dB |
| 阻抗 | 6 歐姆 |
| 頻率響應 | 60Hz - 21KHz |
| 高音單體 | 25 mm |
| 低音單體 | 5.25吋 ×2 |


47,900

72,600

13,350

75,688

35,888

8,390

2,690

2,288

71,900

4,580

77,900

30,300

2,277

7,990

4,770

2,499

8,722

12,420

11,500

5,990

1,210

34,900

1,260

2,499

49,000

7,559

40,755

40,990

2,890

8,155

9,078

4,441

42,000

10,440

11,550

2,280

6,468

7,056

6,900

9,785

1,380

5,202

11,347

8,090

5,190

3,990

51,994

8,549

10,952