| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Pad |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Xiaomi Pad 7 |
| 顏色 | 灰色, 綠色, 藍色 |
| 重量(g) | 500g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 251.22mm x 173.42mm x 6.18mm |
| 前相機畫素 | 8MP |
| 後相機畫素 | 13MP |
| 中央處理器品牌 | 其他品牌 |
| 中央處理器型號 | Snapdragon 7+ Gen 3 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 最高可達 2.8GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | Wi-Fi 6E |
| 藍牙版本 | 5.4 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Xiaomi HyperOS 2 |
| 螢幕類型 | TFT |
| 螢幕解析度 | 3200 x 2136,345 ppi |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 加速度計, 陀螺儀 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙 |
| 電池(mAh) | 8850mAh (typ) |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAF24LP1830T0 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


8,390
momo購物網
8,390
PChome購物
8,390
momo購物網
8,459
ETMall東森購物
8,459
Yahoo購物
8,490
PChome購物
8,580
momo購物網
8,590
ETMall東森購物
8,799
momo購物網
8,999
momo購物網
8,999
Yahoo購物
8,999
PChome購物9,350
博客來9,350
博客來9,350
博客來
9,618
Yahoo購物
9,750
ETMall東森購物
9,999
Yahoo購物
10,399
ETMall東森購物
10,399
ETMall東森購物
10,999
Yahoo購物
10,999
momo購物網11,499
博客來11,499
博客來11,499
博客來
12,499
momo購物網
12,999
momo購物網
12,999
momo購物網
13,199
ETMall東森購物
13,199
ETMall東森購物
13,199
ETMall東森購物13,450
博客來13,450
博客來13,450
博客來
13,999
PChome購物
13,999
Yahoo購物
14,499
momo購物網
14,999
momo購物網
15,499
momo購物網15,580
博客來15,580
博客來15,580
博客來
15,699
ETMall東森購物
15,699
ETMall東森購物
15,699
ETMall東森購物
15,999
momo購物網
15,999
momo購物網
15,999
PChome購物16,790
博客來
16,999
PChome購物
13,499

8,999

5,999

4,040

7,490

2,699

20,400

3,053

6,222
4,775

7,688

29,999

2,999

8,990

9,967

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999
11,290

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

15,459

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

12,999

1,400