| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | JENSEN X-7 |
| 顏色 | 黑木紋, 櫻桃木紋 |
| 產地 | 中國 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 1108*380*166 mm |
| 重量 | 22 kg |
| 配件 | 原廠配件 |
| 保固 | 3年以上 |
| NCC認證碼 | - |
| BSMI認證碼 | - |
| 形式 | 二音路三單體低音反射式 |
| 可承受功率 | 180瓦 RMS |
| 聲壓級 | 93 db |
| 阻抗 | 6 歐姆 |
| 頻率響應 | 50Hz - 21KHz |


19,800

72,600

13,350

75,688

8,390

52,888

9,000

36,111

29,888
48,900

35,888

2,690

2,288

71,900

77,900

30,300

2,277

7,990

4,770

2,499

8,722

12,420

11,500

5,990

1,210

34,900

1,260

2,499

49,000

7,559

40,755

40,990

2,890

8,155

9,078

4,441

42,000

10,440

11,550

2,280

6,468

7,056

6,900

9,785

1,380

5,202

11,347

8,090

5,190